Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

по поводу званий на оф.сайте:

Перейти вниз

по поводу званий на оф.сайте: Empty по поводу званий на оф.сайте:

Сообщение автор BotsmanRus 5th Февраль 2013, 16:00

народ еще раз для тех кто в танке:
не обращайте внимание и не реагируйте болезненно на изменения в статусах:новобранец.солдат.вербовщик.пк.замком и т.д.
моя политикаSadпример)
если в клане 4 пк- приходят новобранцы и спрашивают а что так много ПК и не один не собирает роты??? или у вербовщика спрашивают а что у тебя плохая стата... что я скажу? а ничего... поэтому в клане сейчас 1 пк Стредок-Сергей хоть один скажет что это не ПК???
вот поэтому он один. Надо не иметь приставку ПК..и т.д. а надо быть им и не ждать что я буду собирать для вас роты иои поднимать для вас стату...проводить тренироки и т.д. просто времени не хватит... лучше быть просто тянуть на солдата чем числиться им или офицером.
Пример: у меня много хороших знакомых-друзей к которым я тепло отношусь но они у меня новобранцы в ВЕ кто в ВЕ_СТ потому что реально для клана -именно для ВЕ и что лично для меня --- это разные веши!!!
я не путаю личное с "делом ВЕ."
хорошо когда дружеские отношения и когда человек "реально тянет" что на солдата что на ПК что на Замкома тогда это и есть основа клана.
поэтому все зависит от ваших дел в клане а не от давности пребывания и количества постов на форуме.сегодня новобранец завтра замком,забросил играть или ушел в отпуск опять новобранец и т.д.
наговорил много... надеюсь все все поняли.
BotsmanRus
BotsmanRus
Генерал
Генерал

Сообщения : 303
Возраст : 51
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения