Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переадресация на сайт-вымогатель.

Перейти вниз

Переадресация на сайт-вымогатель. Empty Переадресация на сайт-вымогатель.

Сообщение автор DJTVRedrik 19th Февраль 2013, 07:25

Столкнулся с такой проблемой, как переадресация на сайт-вымогатель через пополнение счета. Кидает меня туда вместо офф сайта Вконтакте. Выглядит он как и сам Вконтакте, но на вшивость не проходит элементарной проверки: жмем забыли пароль - а он все равно выдает форму заполнения на вход, вместо положенного подтверждения номера телефона и т.д. и т.п.
А теперь самое интересное - файл хостс чист как младенец, никаких скрытых хостсов нету, сканирование AVZтом и Каспером (кис9) не помогло... Так же не помог и скрипт на вылавливание таких бяк (скрипт затыкивается в AVZ и там работает; скрипт взял с офф форума Касперского), не помог и КомбоФикс (взят с того же форума Каспера, но он помогал всем, кому его советовали... кроме меня...).
Вот еще штука интересная: мой комп выходит в нэт через другой комп, и этот комп у меня указан как ДНС (по другому не хотел видеть соединение с нэтом, пока не вбили ДНС). Может ли быть так, что переадресация идет со второго компа? (на 2 компе с хостсом то же самое, и сканирование тоже ничего не дало).
Может кто встречал такое? А то интернет чего-то не дает много советов...
DJTVRedrik
DJTVRedrik
Генерал
Генерал

Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : с.Возвышенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Переадресация на сайт-вымогатель. Empty Re: Переадресация на сайт-вымогатель.

Сообщение автор ????? 19th Февраль 2013, 13:11

http://www.kaspersky.ru/virusscanner?

попробуй от сюда, Kaspersky Virus Removal Tool

если не поможет то грузи Kaspersky Rescue Disk

залей на  болванку, загрузись с болванки, обнови базу, всё найдёт. Вот только когда вирус найдёт и удалит. Останется много косяков. Все равно винду переставлять придётся.

У супруги с месяц назад ловил точно такова же зверя как ты описываешь.

 


?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Переадресация на сайт-вымогатель. Empty Re: Переадресация на сайт-вымогатель.

Сообщение автор DJTVRedrik 19th Февраль 2013, 16:25

Спасибо! Буду пробовать Smile-izmena
DJTVRedrik
DJTVRedrik
Генерал
Генерал

Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : с.Возвышенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Переадресация на сайт-вымогатель. Empty Re: Переадресация на сайт-вымогатель.

Сообщение автор DJTVRedrik 20th Февраль 2013, 11:40

Я замочил его! Он был найден вот этой прогой: Kaspersky Virus Removal Tool, сидел он во флэше и был обозначен как незначительная уязвимость. Убил вручную эти файлы, вычистил корзину с хлоркой Smile и зашел на Вконтакте. Надеюсь больше он не всплывет...
Серега, еще раз спасибо! Smile_honoring
DJTVRedrik
DJTVRedrik
Генерал
Генерал

Сообщения : 418
Возраст : 31
Откуда : с.Возвышенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения