Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настройка Mumble

Перейти вниз

Настройка Mumble Empty Настройка Mumble

Сообщение автор ????? 28th Декабрь 2012, 11:50

Настройка Mumble »Register» (1).     После регистрации рядом с вашим ником появится символ зарегистрированного пользователя (2).   Тонкая настройка    Здесь я приведу рекомендуемые мной настройки, которые по моему мнению делают Mumble более удобной. Вы же можете настроить Mumble по вашему вкусу.    Все тонкие настройки я провожу в «Экспертном» режиме диалога настроек.     Приглушение звука.   Настраивается на вкладке «Входящий звук». Я установил значение в 80%, что позволяет играть, слушать музыку и общаться без каких-либо проблем. Для большего удобства я поставил приглушение не только тогда, когда кто-то говорит, но и когда говорю я. Лично мне так комфортней. Стоит заметить, что голоса других говорящих не приглушаются. Снижается громкость игры, музыки и всего остального, кроме Mumble.    Внешний вид.   Из настроек внешнего вида я считаю наиболее удобным включить сворачивание в трей, показ статуса разговора в трее, показ пользователей над каналами, разворот всех каналов и показ количества пользователей.    Настройка соединения и качества звука.   Можно порекомендовать для включения при проблемах TCP режим и QOS. Так же, я использую автоматическое подключение и подключение к последнему серверу при запуске, чтобы каждый раз не выбирать куда подключиться.    Настройка уведомлений.   В разделе «Уведомления» вы можете сами по собственному вкусу выбрать о чем вы хотите слышать уведомления. Настройки по умолчанию редко нуждаются в изменении, но возможность настройки под себя лишь добавляет удобства.  Оверлей.   Настраивается в разделе «Замещение». Здесь же можно включить показ FPS в игре. Для увеличения или уменьшения размера оверлея, нужно покрутить колесико мыши над его моделью. Более тонкие настройки доступны по правому клику. Рекомендую фильтр «Только говорящие» и одну колонку. Располагайте оверлей по своему вкусу. Я же расположил оверлей в левой части экрана, что удобно при игре в World of Tanks.     Важно: чтобы оверлей отображался поверх игры, надо сначала запустить Mumble, а потом — игру Была проблема со входом в мамбу вводил пароль делал всё правильно,но всё равно не получалось думал проблема с сертификатом поменял некоторые символы ноль заменил на заглавную букву О проблема исчезла захожу в мамбу с компа с ноутбука меняю винду на компе тоже без проблем заходит P.S[ Латиница, символ подчеркивания («_»), цифры и некоторые символы. Пробелы запрещены.]

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Настройка Mumble Empty Re: Настройка Mumble

Сообщение автор Admin 28th Декабрь 2012, 16:03

Исчерпывающе, спасибо Андрей. Smile_honoring
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения