Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда писать, чтоб забанили игрока?

Перейти вниз

Куда писать, чтоб забанили игрока? Empty Куда писать, чтоб забанили игрока?

Сообщение автор ????? 13th Январь 2013, 08:50

Всем привет...
Играл на Паттоне 2 на Заполярье. На балконе объект 268 подпер кт, подставил его по вражеский огонь. Кт быстро отъехать назад не мог. Он отеснил объект. Попылся развернуться но не мог. Я сбил гуслю с объекта без урона. Кт развернулся и начил валит объекта 268. У него было 300 хп, объект его завалил. И в чате пишет, что мне пиз***. Спрятался за труп кт. Объект пытался выцелить меня. Пришлось завалить объекта. Получил 800 урона. В последствие он мне обещал бан, писал в общий чат, потом не поленился написал в приват.
Счатаю за такое поведение объекта 268 (ник: 48alex48) должен получить бан! Куда писать?

Вот реплей: http://wotreplays.ru/site/633601#zapolyar_e-gost-m46_patton

P.S. Аналогичные ситуации раньше были, но с такой наглостью сталкиваюсь в первые. Присутствует ненормативная лексика, с моей стороны в том числе. (выбесил мне конкретно).


Последний раз редактировалось: F_R_O_Z_E_N (13th Январь 2013, 08:59), всего редактировалось 4 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда писать, чтоб забанили игрока? Empty Re: Куда писать, чтоб забанили игрока?

Сообщение автор ????? 13th Январь 2013, 08:50

В итоге позорный слив.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда писать, чтоб забанили игрока? Empty Re: Куда писать, чтоб забанили игрока?

Сообщение автор ????? 13th Январь 2013, 10:16

Да не добьешься ничего. Я уже привык не обращать внимание на такое. Просто выбираю в игре пожаловаться->Повреждение союзников/Бездействие, Бот/Подпирание союзников/Оскорбление, Провокация. А так и тебе достанется, если отвечал.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда писать, чтоб забанили игрока? Empty Re: Куда писать, чтоб забанили игрока?

Сообщение автор Dimayaa 13th Январь 2013, 11:55

Можно в саппорт Куда писать, чтоб забанили игрока? 810902074
Dimayaa
Dimayaa
Капитан
Капитан

Сообщения : 266
Возраст : 26
Откуда : Камень-на-Оби

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда писать, чтоб забанили игрока? Empty Re: Куда писать, чтоб забанили игрока?

Сообщение автор Гость 13th Январь 2013, 13:56

Правой клавишей на игроке щелкай и выбирай пункт "Пожаловаться", далее "Неспортивное поведение". Если заявок много накопится на товарища, то забанят... сначала на время... если не поможет, в последствии, то навсегда. Жаловаться можно в любой момент, хоть в бою при нажатии "Ctrl" и правой клавишей по неадеквату.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения