Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Heartstone Heroes of warcraft

Участников: 2

Перейти вниз

Heartstone Heroes of warcraft Empty Heartstone Heroes of warcraft

Сообщение автор Van_der_Dekker 26th Август 2013, 10:49

Heartstone Heroes of warcraft Images?q=tbn:ANd9GcQdQr1JhCbKW5-J8Fup12tJfl1HbWRcY3QeGuGZ44RenXzrHeCswHfEILVn  
Весной этого года небезысвестная компания Blizzard анонсировала компьютерную ККИ (коллекционную карточную игру) во вселенной мира варкрафт Heartstone. И совсем недавно начался закрытый бета тест для игроков северной америки. Но есть неофициальная инфа что для игроков других регионов збт стартует на днях. Я сам конечно не великий поклонник ККИ, но такие игры мне интересны. Я играл в настольную "игру престолов" с товарищами в Омске и мне дико нравилось (правда меня пришлось некоторое время учить). Это было года 2-3 назад и с тех пор я искал такую компьютерную игру, так как единомышленников в мое круге друзей нету. Из подходящих была и есть MTG (Magic the gathering) но я считаю она черезчур хардкорная и недружелюбная к новичкам. Для задротов короче. И я на время прекратил поиски, посчитав что таких игр нету. Когда стартовал альфа тест WOT Generals я сразу туда записался и в скором времени получил приглос. Но поиграв несколько боев понял что это не то что я ожидал. И вот недавно на Гохе начались стримы с этой игрой. Начав смотреть я влюбился в эту игру с первого взгляда и теперь жажду попасть в бету. Заявку я подал на http://eu.battle.net/ru/. Всем фанатам ККИ, фентези и просто заинтересовавшимся людям я советую тоже кинуть заявку. Игрушка просто бомба. Как релаксатор и как отдых от танков. Нужно думать головой, собирать собственные колоды и просчитывать ходы. Heartstone Heroes of warcraft Images?q=tbn:ANd9GcS1OF3WYPQC0TjcZZ4VoX6IkZJ6tcXvuyaUJSu2dncaELwkn5Jy_Q Но это все совсем не так сложно как кажется. В игре очень дружелюбный интерфейс, много красок, анимации и уже на стадии закрытой беты есть полная русская локализация. В общем мастхэв. Для подачи заявки нужно авторизоваться на батлнете (если нет учетки, то зарегиться), перейти по вкладке "учетная запись"=>"игры и коды"=>"бета профиль". Далее нужно скачать и запустить маленькую програмульку которая соберет информацию о вашем компьютере и отправит ее в ваш профиль. После этого в вашем бета-профиле вы ставите галочку рядом с интересующей вас игрой (на данный момент их 4 Heartstone, Diablo, Starcraft, Warcraft) и жмете обновить параметры. Все. Теперь ждать письма на мыло. И напоследок русский фан сайт где вы можете следить за новостями, смотреть стримы (хотя я предпочитаю по этой игре смотреть стримы с Гохи), находить инфу по картам и колодам и т.д. http://hs-club.ru/ Игра выйдет в этом году на ПК, Мак, и iOS.
 Всех блах и до встречи на полях сражений! =)
Heartstone Heroes of warcraft 9k=   Heartstone Heroes of warcraft 9k=

Heartstone Heroes of warcraft Images?q=tbn:ANd9GcR2fvSuRbTAyUaqKFFhTfAskkyP-Vo5YFZodSy8vVJseTuyMKMP  Heartstone Heroes of warcraft Images?q=tbn:ANd9GcR1Xy0986GZofiY35n4lLOOPIKhsPQjaPjTlc8LFNETRuvXdaMrQg
Van_der_Dekker
Van_der_Dekker
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 206
Возраст : 38
Откуда : ЯНАО, г. Губкинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Heartstone Heroes of warcraft Empty Re: Heartstone Heroes of warcraft

Сообщение автор Gaustbeast 20th Ноябрь 2013, 09:26

получил приглос еще месяц назад, поиграл забыл...
скучная какая то игра оказалась
Gaustbeast
Gaustbeast
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 14
Возраст : 28
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Heartstone Heroes of warcraft Empty Re: Heartstone Heroes of warcraft

Сообщение автор Van_der_Dekker 20th Ноябрь 2013, 10:26

Я свой приглос выиграл при диком ажиотаже на твиттере в начале октября. Лишь 2-3 недели спустя пришел на мыло. Я периодически захожу. Не забывай что это еще пока бета. Зная близзард могу быть уверен что игра найдет своего целевого геймера, жанр как бы намекает что игра не для всех. К тому же девелоперы желают позиционировать свою игру как киберспортивную, и уже провели крупный турнир по ней. А насчет скучной, то мне скучной была диабла 3, и то из уважения к моим многолетним ожиданиям прошел игру на 3 круга (хотя откровенно скучно стало сразу на втором круге). На вкус и цвет фломастеры разные)))
Van_der_Dekker
Van_der_Dekker
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 206
Возраст : 38
Откуда : ЯНАО, г. Губкинский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения