Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BE в DAY Z

Участников: 3

Перейти вниз

BE в DAY Z Empty BE в DAY Z

Сообщение автор Sterva_AKS 28th Январь 2014, 21:18

BE в DAY Z DayZ-hold-up-610x346


http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=218080439 

Ну вот игроки добрались и до альфы игры DAYZ SA. Теперь и в стиме есть подразделение марадеров нашего клана, кодовое название "Шервудский лес" PS видео посмотрите, особенно руслан ти поймешь Smile_ohmy 
 Smile_teethhappy 
 Smile_teethhappy 
 Smile_teethhappy 
 Smile_teethhappy
Sterva_AKS
Sterva_AKS
Капитан
Капитан

Сообщения : 40
Возраст : 39
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор Admin 29th Январь 2014, 00:19

зачёт!!!

наша группа

BE в DAY Z Screen49


Последний раз редактировалось: Admin (30th Январь 2014, 18:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор Admin 30th Январь 2014, 18:26

ЦИТАТА_____________________________________________________________________
Запомни, выживший. Если ты один - ты мёртв. Если ты пошёл на Аэропорт - ты мёртв. Если ты поверил встречному выжившему - ты мёртв. Только твои друзья будут тебе опорой. Все, кто к ним не относятся - враги. Тут не должно быть места размышлениям о том, что правильно, а что нет. Либо ты стреляешь, либо твой труп облутает выживший, который не будет думать.
Что же мы имеем в SA? По сравнению с модом лута поменьше конечно в плане разнообразия, мало видов оружия и мало зомби.
В то же время продвинутая система одежды, оружия. СА пока не может переплюнуть по масштабу своего предка, не может похвастаться системой крафта зданий. Но у него есть пара пожалуй весомых плюсов: нет читеров, и это только альфа, на которую брошены все силы. Буквально за день до написания обзора вышел патч, добавляющий новый вид оружия и балончики с краской, которыми можно закомуфлировать своё оружие. И это только начало.
В целом на мой взгляд очень перспективная выживалка, которая отлично продаётся и отлично играется. Кто не пожалеет денег, останется доволен. Для остальных есть более дешёвые альтернативы.
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор Admin 31st Январь 2014, 15:13

-"Голого", больного c одним фонариком бомжа-меня почти в полной темноте - подобрал Стерва-Серёга,(болел-потеря крови-зацепил зомби а отбиваться нечем-только ноги спасли) не первой свежести тушёнка и какие-то таблетки,первый огнестрел магнум данные Серёгой показались манной небесной(урок 1 команда-сила!!!)

-Первого "упакованного" иностранца уложил с перепугу случайно.. услышал шаги -я был в ангаре,ночь-луна,благо не включил фонарь- он вбежал именно в мой ангар я не шелохнулся("вечные" секунды ожидания,казалось сердце выпрыгнет) и рожок м-14 не целясь в тёмный силует в проёме всадить.. успел...стон перса...сам чел что то по иностранному орал(там есть гол чат)...и всё это секунды..затарился по полной,долго видать бегал непобедимый сталкер- лута выше крыши. (урок 2 -никогда не расслабляйся- из-за любого угла может быть смерть - при таком огромном пространстве и малом количестве врагов!!!)

-Всё это богатство(собираемое не один день убиенным)я потерял в то же день -просто неосторожно убил зомби-бабу из магнума-на меня попала кровь заражённой,то ли сильно зацепила- вообщем обморок - некому вколоть адреналин,перевязать,дать какую-нибуть херь от заражения и смерть...
опять голый -а бегал один без напарников некому вылечить забрать фарм и все всё по новой...(урок 3 -пожарный топор лучший друг против зомби,нет шума !!!)

-Когда завалили Стар-прапора-Женю(упакованного) также неожиданно из-за угла при зачистке Амбара в колхозе а я лохонулся и не успел прикрыть с магнумом(он сказал что их было двое поэтому я сразу не ломонулся к трупу а затаился-хотел завалить их на трупе-приманке прапора,а то что труп пропадает со всей аммуницией через 10 мин я не знал-  чувствовал себя последним нубярой и раком,в итоге - опытный старпрапор пошёл в ангар голым(правда на следующий день упаковались втроём быстро(прапор.блаксмит и я) (урок 4 см урок 2)

-А  когда второго "упакованного" иностранца(при первом появлении что то кричал типа стоп-стоп а сам доставал мосинку) -завалил осознанно ,не сразу - на скиле-хитрости или как хотите -с резким уходом на спринте,пережиданием, засадой,обходом и т.д. - лута,фарма-на троих хватило(Макс(блаксмит) и Женя(стар-прапор) подбегали ещё километра за 4) а когда при мародёрстве трупа исчезли сразу две мосинки моя и трофейная - все мы дружно вспомнили Альфу-маму игры-
   - адреналину со вторым убийством перса хапнул на неделю впечатлений.(урок 5 -чем быстрее соберёшься вместе тем больше шансов выжить !!!)

Весь кайф в том что теряешь ВСЁ ! если убьют нет сохранёнки-огромная карта(ориентирование особенно ночью без компаса-полная опа) зомби это как то побоку -их опасаешься когда голый...тут нет толпы врагов, постоянного та-та-та...
Да это симулятор выживания(постоянно жрать-пить)+охота(убийства),реально бежишь из точки А в точку В полчаса+незаблудиться ориентирование на местности днём,ночью(по звёздам,солнцу-если есть компас и карта это благо)а команда это ВСЕ !(засады прикрытие(пока другие пьют или чистят дом)выживание+++)!!!
-когда один бегаешь - особый драйв...

Если это Альфа - то это уже класс.
Не реклама,чисто на любителя и просто мои первые субЪективные впечатления нуба от игры.
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор MaximilianMaximus 31st Январь 2014, 20:44

Классная история получилась. С каждого часа игры можно писать неповторимую историю. Знаю по опыту игры в DayZ Mod (полгода уже).
P.S. Нашел смешное видео про SA.  Smile  Осторожно, мат! 

MaximilianMaximus
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор Sterva_AKS 31st Январь 2014, 22:35

https://pp.vk.me/c608324/v608324981/1287/3CS1ICD2tnI.jpg
Sterva_AKS
Sterva_AKS
Капитан
Капитан

Сообщения : 40
Возраст : 39
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор Admin 3rd Февраль 2014, 17:01

BE в DAY Z Screen50
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BE в DAY Z Empty Re: BE в DAY Z

Сообщение автор Admin 10th Февраль 2014, 23:07

у кого есть желание и возможность присоединяйтесь народ,в свободное время от высадокSmile
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения