Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!! Empty Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Сообщение автор Mechanical_Angel 21st Май 2014, 16:03

Этот сайт также взаимодействует с уже известным нам Броне сайтом. 
http://www.noobmeter.com/

Что больше всего меня порадовал, так это то что там есть графики роста всех видов эффективности, также там рассказано как все они рассчитываются, и можно даже залить какой нибудь репле и узнать почему за первый бой мод рассчитал вам 3000 или 4000 ВН6  Smile_Default  , что тоже думаю будет поучительным.
Я для себя определил что гдето возле 8к боев приходит новое понимание игры и на моих графиках это отчетливо видно). Мой график всегда растет вверх, но в промежутке от 8к к 12к. есть крутая ступенька. и меня очень обрадовало что мне тогда не показалось это). Замечу Мой ВН8 в промежутке поледних 10к боев 1900 (и был бы заметно больше есле бы не сессия последняя)

Для тех у кого такого кпд нет за последнюю треть боев, Могу поделится знаниями Smile-playing  (У меня есть и вторая ступенька не такая крутая, но важная, в чем они заключаются. Я расскажу, и о первой) 

А для тех кто в себе уверен и возможно имете цифры кручи моих (я не за кокими цифрами кроме %П не когда не гнался) зайдите и порадуйтесь уверяю, сильно поднимет настроение, и немного самооценку Smile_honoring
Mechanical_Angel
Mechanical_Angel
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 5
Возраст : 31
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!! Empty Re: Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Сообщение автор Dimayaa 21st Май 2014, 17:51

Давно пользуюсь
Dimayaa
Dimayaa
Капитан
Капитан

Сообщения : 266
Возраст : 25
Откуда : Камень-на-Оби

Вернуться к началу Перейти вниз

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!! Empty Re: Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Сообщение автор DemouN 21st Май 2014, 18:34

Dimayaa пишет:Давно пользуюсь

А где ссылка-то?

DemouN
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 10
Возраст : 44
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!! Empty Re: Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Сообщение автор Гость 21st Май 2014, 18:45

DemouN пишет:
Dimayaa пишет:Давно пользуюсь

А где ссылка-то?
http://www.noobmeter.com/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!! Empty Re: Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Сообщение автор Гость 21st Май 2014, 19:31

Всегда по нему новобранцев смотрю. Еще по нему легко можно определить, куплен ли аккаунт.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!! Empty Re: Офигенный Сайт для отслеживания СТАТЫ!!!

Сообщение автор Dimayaa 25th Май 2014, 08:17

DemouN пишет:
Dimayaa пишет:Давно пользуюсь

А где ссылка-то?
какая?
Dimayaa
Dimayaa
Капитан
Капитан

Сообщения : 266
Возраст : 25
Откуда : Камень-на-Оби

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения