Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ

+7
Fndrey7702
NikolaiN
Dimayaa
vseofigeno1982
Sterva_AKS
DJTVRedrik
Admin
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 Empty КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ

Сообщение автор Admin 14th Декабрь 2012, 16:19

Первое сообщение в теме :

Кто желает может тут коротко(или не коротко) рассказать о себе,фото,рисунки,рассказы о себе..или задать вопросы нашим товарищам... КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 1893456244  вообщем полетели:

Досье:
КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 78910
1.Псевдоним: BotsmanRus
1.В системе: "ВЕ" с 2010 года
2.Легенда: Работник ОАО"РЖД"
2.Характер: нордический
3.Женат,2 детей,лет-40,Омск.
4.В связях порочащих(с РЕД) замечен не был.
5.Беспощаден в врагам "ВЕ"


Последний раз редактировалось: Admin (6th Июль 2013, 10:38), всего редактировалось 15 раз(а) (Обоснование : Корректно,задаём,отвечаем.)
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 Empty Re: КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ

Сообщение автор Van_der_Dekker 2nd Апрель 2013, 04:07

Категорически всех приветствую! Зовут меня Козин Денис Николаевич. Мне 27 лет. Родился я в городе Татарск Новосибирской области. С 1994 года живу в г. Губкиский Ямало-Ненецкого автономного округа. Проходил службу в рядах российской армии в г. Новороссийск, МЧПВ КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 Dsc00224hu . Моряк-(тире)-пограничник. В настоящее время прохожу службу в органах. По внештатной должности специалист взрывотехник КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 197np (У меня в руках 4 кг тротила, эххх было время Smile_glasses )

Увлекаюсь играми, рыбалкой, с недавних пор (как прикупил зеркалку) фотографией, музыкой (играю на гитаре). Каждый год бываю в Омске, так что омичам сообщу дополнительно когда там буду ибо оффлайн пивопитие есть хорошо. Всем мир!
КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 Getimageozo

Van_der_Dekker
Van_der_Dekker
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 206
Возраст : 38
Откуда : ЯНАО, г. Губкинский

Вернуться к началу Перейти вниз

КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 Empty Re: КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ

Сообщение автор Гость 3rd Апрель 2013, 15:59

1. Aice, зовут Александр.
2. В системе с 13.08.2010, т.е. с моменты выхода игры)
3. Учусь в УВАУГА (Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации), на 3-ем курсе по специальности инженер-спасатель.
4. Холост, да и рано мне пока, всего то 20 лет)
5. Люблю всё что связанно с экстримом,по этому наверн и пошёл на спасателя, т.к. сидячая работа меня не устраивает.
А да все пишут люблю пиво, а я вот нет, да и вообще алкоголь почти не употребляю Smile_blinky
КАКИЕ МЫ В ЖИЗНИ - Страница 2 92563961

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения