Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ППЦ...........

+6
nikkevin
jronim
MiT74
star_prapor
DJTVRedrik
Admin
Участников: 10

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty ППЦ...........

Сообщение автор Admin 28th Апрель 2014, 01:56

Первое сообщение в теме :

Во Львове прошел марш в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина»


00:57 (сегодня)


ППЦ........... - Страница 5 80e8f73f251d349f47489537bb2b7e02Петр Задорожный / РИА Новости
Акция состоялась, несмотря на настоятельные просьбы Львовской областной администрации отказаться от подобных мероприятий в этом году
Теги:
СС "Галичина" Львов Степан Бандера

Москва, 28 апреля — Аиф-Москва. Около 500 человек во Львове приняли участие в марше в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина» – они прошли по центру города, скандируя националистические лозунги, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.
Статья по теме
Другая планета. Репортаж обозревателя «АиФ» с Западной Украины
ППЦ........... - Страница 5 E28fccf53c9e24a7554caf2a4f9542ae
Инициаторами марша по центру Львова стали представители организаций «Родная земля» и «Студенческое братство имени Степана Бандеры». Также, по данным украинских СМИ, к митингу присоединились байкеры с украинской национальной символикой – всего около 500 человек. При этом лица, служившие в дивизии СС «Галичина», в акции участия не принимали.
Отмечается, что марш прошел, несмотря на настоятельные просьбы Львовской ОГА отказаться от подобных мероприятий в этом году. Несмотря на то что организаторы марша заявляли, что акция будет молчаливой, ее участники выкрикивали лозунги «Дивизия героев СС 'Галичина'!», «Мы львовяне – сильнейшие!», «Слава нации – смерть врагам!», «Бандера, Шухевич – герои Украины!» Отмечается, что скандирование лозунгов не понравились многим жителям города.
Сообщается, что марш сопровождали около 200 милиционеров, нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Дивизия СС «Галичина» — военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны . Она была создана на Западной Украине с разрешения германских оккупационных властей. Днем основания дивизии «Галичина» считается 28 апреля 1943 года. Летом 1944 года Красная армия разгромила эту дивизию возле украинского города Броды.


http://www.aif.ru/society/people/1158488
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 5th Май 2014, 23:56

ProNaGi пишет:
ak47kae пишет:
MiT74 пишет:Умываю руки, все-равно человека не переубедить, и отвечает Владик далеко не на все вопросы, а только на которые, видимо, есть хоть какой то ответ, и в большинстве своем ответы сводятся к таким на вроде: И чё?; нет не так; можно уточнить?; а вы?; а я?; а вам?

Нибось сидит и ржет над тем, как тут взрослые мужики пытаются переубедить одну малолетку, которая сутки на пролет сидит и читает в интернетах статьи о том, как новая власть ведет их к торжеству мирового коммунизма) Мир грёз, что тут поделать)

перед моником мне представляется это



Все, зарекаюсь более тут не писать, ибо я чувствую что начинаю кормить упёртого тролля
100% он неизлечим )))
Для вас неизлечим, а для нас полностью здоров) Вот такая вот фигня
А какую ты музыку слушаешь???

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Admin 6th Май 2014, 00:03

ProNaGi пишет:На какой вопрос я не ответил?

Я стараюсь отвечать на все вопросы, вы поймите я один а вас много)

а вот это я реально не понял "а для тебя не преемлемый факт,что кто-то думает иначе чем ты?!!!да ты начинающий нацист!" 
Я не говорил такого с чего такая мысль?
Стоп ...   это Владику нравиться...для него это забава...


Пронаджи забанил на 7 дней...

я тебе говорил Владик не пиши тут свои комментарии, ты сказал "ладно" - держи слово,не зли мужиков....
следующий срок будет 3 мес.


Последний раз редактировалось: Admin (6th Май 2014, 00:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Stran8NiK 6th Май 2014, 00:06

Жизнь излечит,когда америкосы за свои подачки платить заставят...
Stran8NiK
Stran8NiK
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 44
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 6th Май 2014, 00:17

Допизделся Вадя  facepalmic

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty f

Сообщение автор ProNaG1 6th Май 2014, 00:21

Мне это не нравиться у меня от этого уже голова болит.
Я бы и не писал если бы тут не начали опять бред писать.
P.S. Если не ошибаюсь после 7 дней идет Po 14 дней

ProNaG1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 6th Май 2014, 00:25

ProNaG1 пишет:Мне это не нравиться у меня от этого уже голова болит.
Я бы и не писал если бы тут не начали опять бред писать.
P.S. Если не ошибаюсь после 7 дней идет Po 14 дней
Так какую ты музыку слушаешь??? Так и не ответил...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty f

Сообщение автор ProNaG1 6th Май 2014, 00:27

Да ответил я просто сообщение удалили
Какая понравилась такую и слушаю
а так в основном Skillet
Альбомы:
Comatose
Awake
Rise

ProNaG1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 6th Май 2014, 00:32

ProNaG1 пишет:Да ответил я просто сообщение удалили
Какая понравилась такую и слушаю
а так в основном Skillet
Альбомы:
Comatose
Awake
Rise
А еще??? Группы и стиль музыки напиши.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Stran8NiK 6th Май 2014, 00:34

ProNaG1 пишет:Мне это не нравиться у меня от этого уже голова болит.
Я бы и не писал если бы тут не начали опять бред писать.
P.S. Если не ошибаюсь после 7 дней идет Po 14 дней

а чтоб голова не болела прогуляйся по Крещатику,пересчитай покрышки...все ли на месте!ато новая власть без срача в центре города ну никак обойтись не может!Один из красивейших городов Европы в свалку превратили,патриоты!млин...
Stran8NiK
Stran8NiK
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 44
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty f

Сообщение автор ProNaG1 6th Май 2014, 00:41

Одно время нравилась Celine Dion - My Heart Will Go On да и сейчас норм.
Нравиться электронная музыка, рок и приходится  слушать  в машине шансон XD

ProNaG1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty d

Сообщение автор ProNaG1 6th Май 2014, 00:43

Так Крещатик уже вроде бы восстановили. Порошенко обещал и сделал) Smile_great

ProNaG1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 6th Май 2014, 00:46

ProNaG1 пишет:Одно время нравилась Celine Dion - My Heart Will Go On да и сейчас норм.
Нравиться электронная музыка, рок и приходится  слушать  в машине шансон XD
Понятно... Ну если рок, то думаю ты исправишься  Smile_veryhappy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 6th Май 2014, 00:50

Stran8NiK пишет:
ProNaG1 пишет:Мне это не нравиться у меня от этого уже голова болит.
Я бы и не писал если бы тут не начали опять бред писать.
P.S. Если не ошибаюсь после 7 дней идет Po 14 дней

а чтоб голова не болела прогуляйся по Крещатику,пересчитай покрышки...все ли на месте!ато новая власть без срача в центре города ну никак обойтись не может!Один из красивейших городов Европы в свалку превратили,патриоты!млин...
Господа тут в адрес Влада проскакивают оскорбления это вы зря, и забанили тоже неправильно. У него есть своя точка зрения и её надо уважать иначе вас никто не заставит на все посмотреть под другим углом, вы ему спасибо должны сказать за то что просвещает вас.НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ. Влада разбанте ато форум неинтересен будет, вам самим скучно станет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Admin 6th Май 2014, 00:50

Скоро День Победы над фашисткой Германией -9 мая!! , этот праздник приобретёт особый смысл на фоне развивающейся трагедии на Украине!
У многих семьи,дети - как мы  их воспитаем,что мы им оставим после себя?За что воевали,за что погибали,во что свято верили наши деды?
Задумаемся народ- тем более что пример наглядный неонацизма у нас есть ...
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Admin 6th Май 2014, 00:51

gurza101122 пишет:
Stran8NiK пишет:
ProNaG1 пишет:Мне это не нравиться у меня от этого уже голова болит.
Я бы и не писал если бы тут не начали опять бред писать.
P.S. Если не ошибаюсь после 7 дней идет Po 14 дней

а чтоб голова не болела прогуляйся по Крещатику,пересчитай покрышки...все ли на месте!ато новая власть без срача в центре города ну никак обойтись не может!Один из красивейших городов Европы в свалку превратили,патриоты!млин...
Господа тут в адрес Влада проскакивают оскорбления это вы зря, и забанили тоже неправильно. У него есть своя точка зрения и её надо уважать иначе вас никто не заставит на все посмотреть под другим углом, вы ему спасибо должны сказать за то что просвещает вас.НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ. Влада разбанте ато форум неинтересен будет, вам самим скучно станет.
не ради веселья тема эта, а забанил дабы не делать из него мальчика для битья и лишить его щенячьего самосозерцания...а насчёт его просветительства это Женя ты сам подумал что сказал?
И насчёт "проскальзывает" как мужики ещё на х... Не послали его - достойно уважения выдержка а ты " проскальзывает"


Последний раз редактировалось: Admin (6th Май 2014, 01:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Admin 6th Май 2014, 01:04



Правила на форуме устанавливает Админ форума,вопросы?


Также напомню что в кланах демократии нет!!!

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.Но
русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами
себя."Отто Бисмарк.
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор NikolaiN 6th Май 2014, 10:24

В общем не выдержал я, каюсь, обычно в таких переписках не участвую, потому что заочное общение посредством форума крайне редко приводит к результатам. Обычно стороны ссорятся и остаются при своих мнениях.... Лучше очная беседа... но все же.

Я живу в Казахстане, здесь события в Украине широко не освещаются, Казахстан держит нейтралитет, призывает всех к миру. Сам взял за правило - любое событие смотрю на российском канале, затем на европейском (бибиси, снн, евроньюс), затем на украинском сайте (Украинская правда и т.д.) и лишь потом сужу о происходящем. Очень интересно наблюдать как одно и тоже событие подаётся в разных СМИ под совершенно противоположенными заголовками, хотя тексты, цитаты, заявления политиков приводятся практически дословно (это наверное для тех кто только заголовки и читает). Все это пишу к тому - что бы не обвинили в "промытии мозгов".
Смотрел ролик что дал Влад по Одессе, честно, не заметил кто стреляет. На фото, где стоит человек в маске с георгиевской лентой, целится из револьвера (по виду травмат, но может и переделан под боевые) там за его плечом виден человек в офицерской фуражке, знакомое лицо, Влад, ты знаешь кто это?
Прочитав о событиях в Одессе во всех СМИ (смотри выше) считаю что наиболее объективно об этих событиях написано здесь http://vesti.ua/odessa/50433-odesskaja-hatyn-kak-jeto-bylo-na-samom-dele
Влад прочти, там написано кто стрелял по майдановцам из рядов антимайдановцев. И "источник из одесской милиции" дает информацию к размышлению. Там много "букафф", но я считаю ты не из тех кто ограничивается чтением заголовков.
Но все это всего лишь "шоу", как ни цинично все это звучит, кровавое "шоу"... Я очень переживаю когда вижу такие сцены насилия, наверное старческая сентиментальность развивается... Печально все это...
Но истинные причины, как всегда кроются в экономических интересах, все из-за денег, как ни крути, с возрастом начинаешь это понимать все лучше... В юности тоже был максималистом, романтиком... идеи, справедливость, торжество правды... А теперь видишь - деньги, вот и вся справедливость.
Вот здесь, я считаю, истинные причины кризиса http://ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/financial/21144/
http://ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/financial/21122/

На счет сожжения украинского флага. На похоронах медсестры из Краматорска, тоже сожгли украинские флаги, считаешь их сожгли не украинцы?
http://vesti.ua/donbass/50480-poprowatsja-s-rasstreljannoj-medsestroj-prishli-3-tysjachi-kramatorchan
Просто народ таким образом протестует против сегодняшних властей в Киеве, а не против Украины как государства.

Понимаю что российские СМИ для тебя не авторитет, но все же посмотри эту версию и сопоставь со статьёй что я дал вначале. https://www.youtube.com/watch?v=jA5Sh4oJ_NA
NikolaiN
NikolaiN
Капитан
Капитан

Сообщения : 26
Возраст : 55
Откуда : РК, СКО, Возвышенка

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 6th Май 2014, 12:18

Прочитал тут одну статью- решил поделиться!

А теперь они вас будут убивать
Письмо донецкому другу

 Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.
 
 
Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.
 
 
Латвия — это Украина в миниатюре
 
Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.
 
В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.
 
В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.
 
В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.
 
В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».
 
К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.
 
 
Бандеровское выражение лица
 
10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»
 
«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»
 
А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.
 
Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.
 
Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.
 
Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.
 
Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.
 
Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.
 
Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!»  непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.
 
 
Есть такая национальность — олигарх
 
Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».
 
Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…
 
Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.
 
Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.
 
Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.
 
 
У вас нет выбора, мужики
 
Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…
 
У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

 
*  *  *
 
Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…
 
Держись, Серега!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Stran8NiK 6th Май 2014, 19:36

+1000!!! Smile_glasses
Stran8NiK
Stran8NiK
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 44
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор star_prapor 7th Май 2014, 00:36

ak47kae пишет:Прочитал тут одну статью- решил поделиться!

А теперь они вас будут убивать
Письмо донецкому другу

 Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.
 
 
Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.
 
 
Латвия — это Украина в миниатюре
 
Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.
 
В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.
 
В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.
 
В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.
 
В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».
 
К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.
 
 
Бандеровское выражение лица
 
10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»
 
«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»
 
А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.
 
Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.
 
Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.
 
Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.
 
Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.
 
Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.
 
Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!»  непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.
 
 
Есть такая национальность — олигарх
 
Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».
 
Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…
 
Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.
 
Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.
 
Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.
 
 
У вас нет выбора, мужики
 
Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…
 
У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

 
*  *  *
 
Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…
 
Держись, Серега!
Всё так оно и есть, я сам родился в Литве в Каунасе, прожил там 18 лет, отец у меня литовец, так что во мне намешено до фига кровей, и литовская и немецкая и русская и татарская (прапрабабка по материнской линии татарка из под Казани, по отцовской есть пруссаки), при этом я всё же считаю себя по духу, по воспитанию, РУССКИМ, при это не забываю других своих корней, и всю эту херню видел воочию.
 Всех этих недобитых эсэсманов, молодых наци, и очень горько, что в моём родном городе за время этой траханой "независимости" распиздили всё, что могли а сейчас в большинстве сосут йух. Каунас попросту обезлюдел, пустые улицы, пустой общественный транспорт. По перепеси 1989 года, численность населения составляла 489000 человек, в 2013 305000 человек, минус 184000 населения. Причем из этих почти двухсот тысяч, доля рускоязычных покинувших Литву составляет от силы 3,5% т.е. приблизительно 6500 человек. Просто Каунас в отличии от Вильнуса, Клайпеды, (самые крупные города, в которых сосредоточена основная масса населеня, остальные, это городки с населением от 5 до 30 тысяч) был довольно мононациональным городом, 95% населения составляли литовцы. И где сейчас остальные? в основном на заробатках в гейропе за копейки, а в городе живут в основном старики и дети.
Я поддерживаю связи со своими друзьями, знакомыми, в основном коренными литовцами, и мнение их одназначное и сводится к одному: какими мы были идиотами в девяностых, промышленности нет, сельхозсектор дышит на ладан, а в европе они нахер не нужны (характерный пример, основной герой анекдотов вроде советского чукчи, в европе и штатах, это поляк). И что? вы в Украине думаете, что вы нужны где то в европе? не надейтесь, вы там нахер не сдались. А теперешнее клопы в Киеве только и могут как развязывать гражданскую войну, отрабатывая гроши англосаксов.
Вы славяне, не как не поймёте, что англосаксам, славяне всегда будут ненавистны, слишком различны изначальные жизненные ценности. И вместо единения с остальным славянским миром вы идёте брат на брата.
Да одумайтесь славяне в Украине, в России, в остальном славянском мире, стяжательство, потреблядство ни к чему хорошему привести не может, сила славян только в единстве.
P.S. прошу строго не судить, писал на эмоциях, и после дискуссий под водочку на днюхе крестника.

star_prapor
Капитан
Капитан

Сообщения : 56
Возраст : 48
Откуда : Сердобск Пензенская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 7th Май 2014, 01:19

star_prapor пишет:
ak47kae пишет:Прочитал тут одну статью- решил поделиться!

А теперь они вас будут убивать
Письмо донецкому другу

 Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.
 
 
Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.
 
 
Латвия — это Украина в миниатюре
 
Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.
 
В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.
 
В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.
 
В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.
 
В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».
 
К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.
 
 
Бандеровское выражение лица
 
10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»
 
«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»
 
А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.
 
Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.
 
Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.
 
Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.
 
Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.
 
Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.
 
Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!»  непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.
 
 
Есть такая национальность — олигарх
 
Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».
 
Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…
 
Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.
 
Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.
 
Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.
 
 
У вас нет выбора, мужики
 
Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…
 
У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

 
*  *  *
 
Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…
 
Держись, Серега!
Всё так оно и есть, я сам родился в Литве в Каунасе, прожил там 18 лет, отец у меня литовец, так что во мне намешено до фига кровей, и литовская и немецкая и русская и татарская (прапрабабка по материнской линии татарка из под Казани, по отцовской есть пруссаки), при этом я всё же считаю себя по духу, по воспитанию, РУССКИМ, при это не забываю других своих корней, и всю эту херню видел воочию.
 Всех этих недобитых эсэсманов, молодых наци, и очень горько, что в моём родном городе за время этой траханой "независимости" распиздили всё, что могли а сейчас в большинстве сосут йух. Каунас попросту обезлюдел, пустые улицы, пустой общественный транспорт. По перепеси 1989 года, численность населения составляла 489000 человек, в 2013 305000 человек, минус 184000 населения. Причем из этих почти двухсот тысяч, доля рускоязычных покинувших Литву составляет от силы 3,5% т.е. приблизительно 6500 человек. Просто Каунас в отличии от Вильнуса, Клайпеды, (самые крупные города, в которых сосредоточена основная масса населеня, остальные, это городки с населением от 5 до 30 тысяч) был довольно мононациональным городом, 95% населения составляли литовцы. И где сейчас остальные? в основном на заробатках в гейропе за копейки, а в городе живут в основном старики и дети.
Я поддерживаю связи со своими друзьями, знакомыми, в основном коренными литовцами, и мнение их одназначное и сводится к одному: какими мы были идиотами в девяностых, промышленности нет, сельхозсектор дышит на ладан, а в европе они нахер не нужны (характерный пример, основной герой анекдотов вроде советского чукчи, в европе и штатах, это поляк). И что? вы в Украине думаете, что вы нужны где то в европе? не надейтесь, вы там нахер не сдались. А теперешнее клопы в Киеве только и могут как развязывать гражданскую войну, отрабатывая гроши англосаксов.
Вы славяне, не как не поймёте, что англосаксам, славяне всегда будут ненавистны, слишком различны изначальные жизненные ценности. И вместо единения с остальным славянским миром вы идёте брат на брата.
Да одумайтесь славяне в Украине, в России, в остальном славянском мире, стяжательство, потреблядство ни к чему хорошему привести не может, сила славян только в единстве.
P.S. прошу строго не судить, писал на эмоциях, и после дискуссий под водочку на днюхе крестника.
+++ Все ты правильно написал!!! Запад действует по принципу- "Разделяй и властвуй", а неграмотное, забыченно - ограниченное быдло этого понять не могут! (Владик, к тебе это не относится, так как ты еще слишком МОЛОД).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор MiT74 7th Май 2014, 23:30


MiT74
Капитан
Капитан

Сообщения : 75
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Admin 8th Май 2014, 00:50



Последний раз редактировалось: Admin (14th Август 2014, 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Stran8NiK 12th Май 2014, 19:45

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43616628611/Eto-nechto!-Publichno-othlestali-Turchinova?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

http://smi2.mirtesen.ru/blog/43085741232/Simonenko-skazal-pravdu-v-glaza-Turchinovu---ubivayut-lyudey-i-v


http://zakon.mirtesen.ru/blog/43364040446/Kak-loyalnyie-hunte-zhurnalistyi-na-svoey-shkure-oschutili,-chto?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
Stran8NiK
Stran8NiK
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 44
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 5 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор BotsmanRus 12th Май 2014, 22:09

Что было: Майдан с фашистским уклоном 
Коррупция и нерешительность Януковича
Стремление простых людей что то изменить к лучшему

Что имеем:- Украина потеряла(возвращен) Крым,
Стоит на пороге гражданской войны.Разгул фашизма.У власти такие же коррупционеры(ещё хлеще).

Причины:геополитика США. России.ЕС.

Страдают простые люди.

Этого добивались?


Как ни прискорбно для западной Украины- она потеряла независимость,нищета или отработать подачки из США антироссийской истерией.
Востоку выхода нет - фашизм это зло(правильно воспитывали),да и пересадят,сгноят всех мужиков при победе западенцев.


Печаль....ППЦ...
BotsmanRus
BotsmanRus
Генерал
Генерал

Сообщения : 303
Возраст : 51
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения