Чёрный Орёл [BE] World of Tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ППЦ...........

+6
nikkevin
jronim
MiT74
star_prapor
DJTVRedrik
Admin
Участников: 10

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty ППЦ...........

Сообщение автор Admin 28th Апрель 2014, 01:56

Первое сообщение в теме :

Во Львове прошел марш в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина»


00:57 (сегодня)


ППЦ........... - Страница 6 80e8f73f251d349f47489537bb2b7e02Петр Задорожный / РИА Новости
Акция состоялась, несмотря на настоятельные просьбы Львовской областной администрации отказаться от подобных мероприятий в этом году
Теги:
СС "Галичина" Львов Степан Бандера

Москва, 28 апреля — Аиф-Москва. Около 500 человек во Львове приняли участие в марше в честь годовщины создания дивизии СС «Галичина» – они прошли по центру города, скандируя националистические лозунги, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.
Статья по теме
Другая планета. Репортаж обозревателя «АиФ» с Западной Украины
ППЦ........... - Страница 6 E28fccf53c9e24a7554caf2a4f9542ae
Инициаторами марша по центру Львова стали представители организаций «Родная земля» и «Студенческое братство имени Степана Бандеры». Также, по данным украинских СМИ, к митингу присоединились байкеры с украинской национальной символикой – всего около 500 человек. При этом лица, служившие в дивизии СС «Галичина», в акции участия не принимали.
Отмечается, что марш прошел, несмотря на настоятельные просьбы Львовской ОГА отказаться от подобных мероприятий в этом году. Несмотря на то что организаторы марша заявляли, что акция будет молчаливой, ее участники выкрикивали лозунги «Дивизия героев СС 'Галичина'!», «Мы львовяне – сильнейшие!», «Слава нации – смерть врагам!», «Бандера, Шухевич – герои Украины!» Отмечается, что скандирование лозунгов не понравились многим жителям города.
Сообщается, что марш сопровождали около 200 милиционеров, нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Дивизия СС «Галичина» — военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны . Она была создана на Западной Украине с разрешения германских оккупационных властей. Днем основания дивизии «Галичина» считается 28 апреля 1943 года. Летом 1944 года Красная армия разгромила эту дивизию возле украинского города Броды.


http://www.aif.ru/society/people/1158488
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 12th Май 2014, 22:36

BotsmanRus пишет:Что было: Майдан с фашистским уклоном 
Коррупция и нерешительность Януковича
Стремление простых людей что то изменить к лучшему

Что имеем:- Украина потеряла(возвращен) Крым,
Стоит на пороге гражданской войны.Разгул фашизма.У власти такие же коррупционеры(ещё хлеще).

Причины:геополитика США. России.ЕС.

Страдают простые люди.

Этого добивались?


Как ни прискорбно для западной Украины- она потеряла независимость,нищета или отработать подачки из США антироссийской истерией.
Востоку выхода нет - фашизм это зло(правильно воспитывали),да и пересадят,сгноят всех мужиков при победе западенцев.


Печаль....ППЦ...
100% +++

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 13th Май 2014, 14:34

ak47kae пишет:
BotsmanRus пишет:Что было: Майдан с фашистским уклоном 
Коррупция и нерешительность Януковича
Стремление простых людей что то изменить к лучшему

Что имеем:- Украина потеряла(возвращен) Крым,
Стоит на пороге гражданской войны.Разгул фашизма.У власти такие же коррупционеры(ещё хлеще).

Причины:геополитика США. России.ЕС.

Страдают простые люди.

Этого добивались?


Как ни прискорбно для западной Украины- она потеряла независимость,нищета или отработать подачки из США антироссийской истерией.
Востоку выхода нет - фашизм это зло(правильно воспитывали),да и пересадят,сгноят всех мужиков при победе западенцев.


Печаль....ППЦ...
100% +++
Я с Украины, Херсонской области. Был всегда против майдана. Не понимал тогда и сейчас чего Янык боялся? Дал бы команду фас еще в ноябре 2013 г. не было б такой жопы сейчас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор MiT74 13th Май 2014, 19:20

https://www.youtube.com/watch?v=cp_pgQaxyz0

MiT74
Капитан
Капитан

Сообщения : 75
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор BotsmanRus 30th Май 2014, 07:38

-Ну вот и домайданились ... до гражданской войны..
Выросло новое поколение на Украине которым п... на историю в глазах только баксы,для которых фашисты это благо а ,русские - окупанты,бандера- национальный герой...
-В это время в европе - педерасты узаконены(гомосеки это нормально в законе) Христианско-католические ценности на которых стояла европа - рушаться.
-Америка себе сама дала права международного полицейского(Абама в последнем выступлении так и сказал- америка будет господствовать в мире опираясь на международные(карманные ООН и др.) институты....
-И тот же мальчик из Киева, только тогда сможет понять что это уже не игрушки , а война,смерть родных и близких,когда не дай бог болванка из пушки прилетит в его сестру или мать...
Эх славяне...
BotsmanRus
BotsmanRus
Генерал
Генерал

Сообщения : 303
Возраст : 51
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 30th Май 2014, 08:41

BotsmanRus пишет:-Ну вот и домайданились ... до гражданской войны..
Выросло новое поколение на Украине которым п... на историю  в глазах только баксы,для которых фашисты это благо а ,русские - окупанты,бандера- национальный герой...
-В это время в европе - педерасты узаконены(гомосеки это нормально в законе) Христианско-католические ценности на которых стояла европа - рушаться.
-Америка себе сама дала права международного полицейского(Абама в последнем выступлении так и сказал- америка будет господствовать в мире опираясь на международные(карманные ООН и др.)  институты....
-И тот же мальчик из Киева, только тогда сможет понять что это уже не игрушки , а война,смерть родных и близких,когда не дай бог болванка из пушки прилетит в его сестру или мать...
Эх славяне...
 -К сожалению в России не выросло новое поколение выростили по прежнему тех же "СОВКОВ" которые прикрываясь религией никогда не поймут что такое толерантность и это непонимание привело к гомофобии и приследованию меншинств потом евреи пойдут ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ . Анексия Крыма вмешательство в дела соседних государств , Россия ФАШИСТСКО ГОСУДАРСТВО и лидер ваш ФАшист .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор BotsmanRus 30th Май 2014, 09:49

Сначало гомосеки потом евреи??? Путин фашист???
Еще будут потрясающие логические открытия???
Не понимаю что ты вкладываешь а понятие "совок" но исходя из твоих рассуждений задаю прямой вопрос-что лучше для наших детей ? - быть совком или толерантным педерастом без моральных христианских устоев...???
Совсем запутались??? Или вас запутали???
Ну дак стреляй в соседа который празднует 9 мая..
BotsmanRus
BotsmanRus
Генерал
Генерал

Сообщения : 303
Возраст : 51
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор MiT74 30th Май 2014, 17:17

Овощ пишет: -К сожалению в России не выросло новое поколение выростили по прежнему тех же "СОВКОВ" которые прикрываясь религией никогда не поймут что такое толерантность и это непонимание привело к гомофобии и приследованию меншинств потом евреи пойдут ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ . Анексия Крыма вмешательство в дела соседних государств , Россия ФАШИСТСКО ГОСУДАРСТВО и лидер ваш ФАшист .



В Украине выращено поколение овощей и русофобов, которые за красивыми фантиками бегут в Европу и не видят реальной ситуации в своей(!) стране. Вспоминается цитата одного человека - Америка умеет делать две вещи, хвалить свою хату и печатать баксы!

PS Крым был русским и останется русским!


Ах да, ради чего майдан то был организован "абсолютно мирными людьми"? Не против ли власти олигархов? Кто там у вас теперь презик то?)) И я помню как ты о Сакаашвили говорил, о Южной Осетии!

MiT74
Капитан
Капитан

Сообщения : 75
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Ivanoff75 30th Май 2014, 19:55

gurza101122 пишет:
 -К сожалению в России не выросло новое поколение выростили по прежнему тех же "СОВКОВ" которые прикрываясь религией никогда не поймут что такое толерантность и это непонимание привело к гомофобии и приследованию меншинств потом евреи пойдут ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ . Анексия Крыма вмешательство в дела соседних государств , Россия ФАШИСТСКО ГОСУДАРСТВО и лидер ваш ФАшист .
Мальчик,мне тебя искренне жаль,у тебя очень сильно засраны мозги.Да я вырос в СССР и горжусь этим.Ты наверное бегаешь и кричишь"слава героям".Глупый ребенок,ты даже не думаешь кто эти "герои". Твои герои-это кто сжигал людей заживо.Вам много лет внушали,что Россия-враг,однако при любом удобном случае,когда вам ВЫГОДНО,вы бежите и предлагаете дружбу.
Хотите в ГЕЙропу?Вперед,только жаль НАРОД,который будет страдать из-за майданутых УБЛЮДКОВ.Ты прежде всего задумайся,зачем украина там нужна,чем вы там будете полезны?и кто вас там будет КОРМИТЬ?ты уже защищаешь всякие "меньшинства".Я православный человек,и я не хочу,чтобы мои дети видели всю эту ПЕТУШАТНЮ.
А по-поводу Крыма-читай книги,учи историю

Ivanoff75
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 30th Май 2014, 21:24

Ivanoff75 пишет:
gurza101122 пишет:
 
Мальчик,мне тебя искренне жаль,у тебя очень сильно засраны мозги.Да я вырос в СССР и горжусь этим.Ты наверное бегаешь и кричишь"слава героям".Глупый ребенок,ты даже не думаешь кто эти "герои". Твои герои-это кто сжигал людей заживо.Вам много лет внушали,что Россия-враг,однако при любом удобном случае,когда вам ВЫГОДНО,вы бежите и предлагаете дружбу.
Хотите в ГЕЙропу?Вперед,только жаль НАРОД,который будет страдать из-за майданутых УБЛЮДКОВ.Ты прежде всего задумайся,зачем украина там нужна,чем вы там будете полезны?и кто вас там будет КОРМИТЬ?ты уже защищаешь всякие "меньшинства".Я православный человек,и я не хочу,чтобы мои дети видели всю эту ПЕТУШАТНЮ.
А по-поводу Крыма-читай книги,учи историю
Мальчик из СССР загляни с начало в свои мозги , а потом рассуждай о чужих и не надо меня жалеть, но ты прав только в одном Россия враг .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор MiT74 30th Май 2014, 21:42

Знаешь, а ты прав, надо уничтожить эту хохляндию, одни проблемы с ней!) Лично я не хочу чтобы у наших границ стояло НАТО, а вы все там это спите и видете! Да я верю в исключительность России! У нас свой путь в истории! 
В общем идеальный вариант - сделать вместо Украины спокойную территорию, на вроде Хорватии, Боснии, Болгарии. ЧТобы всем было хорошо)

MiT74
Капитан
Капитан

Сообщения : 75
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 30th Май 2014, 21:51

MiT74 пишет:Знаешь, а ты прав, надо уничтожить эту хохляндию, одни проблемы с ней!)
Дима как тебе такое разделить россию на куски одни проблемы с ней!)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор MiT74 30th Май 2014, 21:54

кстати об этом тоже весь мечтает, а вы, "братский" народ, этого в упор не замечаете! Уж что что, а назвать Россию - территорией фашизма - верх маразма, я думал взрослый человек такого не станет писать. 

Можешь сделать над собой усилие и ставить хоть иногда знаки препинания? А то сижу и гадаю что написано)


Последний раз редактировалось: MiT74 (30th Май 2014, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)

MiT74
Капитан
Капитан

Сообщения : 75
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 30th Май 2014, 21:55

Ivanoff75 пишет:
gurza101122 пишет:
 -К сожалению в России не выросло новое поколение выростили по прежнему тех же "СОВКОВ" которые прикрываясь религией никогда не поймут что такое толерантность и это непонимание привело к гомофобии и приследованию меншинств потом евреи пойдут ЭТО ЛИ НЕ ФАШИЗМ . Анексия Крыма вмешательство в дела соседних государств , Россия ФАШИСТСКО ГОСУДАРСТВО и лидер ваш ФАшист .
Мальчик,мне тебя искренне жаль,у тебя очень сильно засраны мозги.Да я вырос в СССР и горжусь этим.Ты наверное бегаешь и кричишь"слава героям".Глупый ребенок,ты даже не думаешь кто эти "герои". Твои герои-это кто сжигал людей заживо.Вам много лет внушали,что Россия-враг,однако при любом удобном случае,когда вам ВЫГОДНО,вы бежите и предлагаете дружбу.
Хотите в ГЕЙропу?Вперед,только жаль НАРОД,который будет страдать из-за майданутых УБЛЮДКОВ.Ты прежде всего задумайся,зачем украина там нужна,чем вы там будете полезны?и кто вас там будет КОРМИТЬ?ты уже защищаешь всякие "меньшинства".Я православный человек,и я не хочу,чтобы мои дети видели всю эту ПЕТУШАТНЮ.
А по-поводу Крыма-читай книги,учи историю
Женя уже не мальчик)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 30th Май 2014, 22:00

MiT74 пишет:кстати об этом тоже весь мечтает, а вы, "братский" народ, этого в упор не замечаете! Уж что что, а назвать Россию - территорией фашизма - верх маразма, я думал взрослый человек такого не станет писать. 

Можешь сделать над собой усилие и ставить хоть иногда знаки препинания? А то сижу и гадаю что написано)
Прости Дима знаки препинания постараюсь не пропускать.!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Ivanoff75 30th Май 2014, 22:46

gurza101122 пишет:
Мальчик из СССР загляни с начало в свои мозги , а потом рассуждай о чужих и не надо меня жалеть, но ты прав только в одном Россия враг .
Малыш я не собираюсь тебя трогать,у тебя это еще впереди в ГЕЙропе,будешь пользоваться успехом."Россия враг"-ради Бога,только потом не нужно СКУЛИТЬ,что мы бедные-несчастные,нас все ОБИЖАЮТ.Еще раз повторю-будет страдать народ из-за ЕБМАЙНУТЫХ МРАЗЕЙ

Ivanoff75
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 30th Май 2014, 22:58

Ivanoff75 пишет:
gurza101122 пишет:
Мальчик из СССР загляни с начало в свои мозги , а потом рассуждай о чужих и не надо меня жалеть, но ты прав только в одном Россия враг .
Малыш я не собираюсь тебя трогать,у тебя это еще впереди в ГЕЙропе,будешь пользоваться успехом."Россия враг"-ради Бога,только потом не нужно СКУЛИТЬ,что мы бедные-несчастные,нас все ОБИЖАЮТ.Еще раз повторю-будет страдать народ из-за ЕБМАЙНУТЫХ МРАЗЕЙ
Ivanoff75 Чел из СССР я примерно твоего возраста судя по твоей 75. Не психуй все наладится . Много грубости и мата дискуссия с тобой неинтересна. 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Admin 31st Май 2014, 01:09

Твоя позиция -предельно ясна.Если ты Женя-Гюрза в 30 лет для себя определил конкретно что Россия  -враг? кто ж будет с врагом  дискутирувать...
Значит все мы враги тут и в нас можно стрелять...ну с нами понятно,как и с тобой...
---а как же со своими???   выходит также можно стрелять вам и в своих Украинцев кто с вами не согласен лечь под запад и фашизм.???
Это же твои соседи-кумовья,а может быть и родственники????
И из за их несогласия с бандеровским режимом ты будешь в них стрелять?????????
Хотели свергнуть Януковича а докатились до убийств своих Украинцев при помощи доброго дяди Сема???

Женя не злоупотребляй моим хорошим отношением к тебе,не гневи СОВКОВ(я этим словом начал гордиться)
И ни кто не будет оскорблять вашу извращённую толерантность...
Не пиши лучше тут- считай для себя наш форум Совковым и Путинско-фашистким.
Ну а Владик-Пронаги по воспитанию и по возрасту (ему 16-ть) в серьёз не беру хотя по нему и видно печальное для ЗапУкраины будущее.. Smile-izmena

В чем сила брат
Admin
Admin
Генерал
Генерал

Сообщения : 847
Возраст : 51

http://be-wot.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 31st Май 2014, 01:57

Admin пишет:Твоя позиция -предельно ясна.Если ты Женя-Гюрза в 30 лет для себя определил конкретно что Россия  -враг? кто ж будет с врагом  дискутирувать...
Значит все мы враги тут и в нас можно стрелять...ну с нами понятно,как и с тобой...
---а как же со своими???   выходит также можно стрелять вам и в своих Украинцев кто с вами не согласен лечь под запад и фашизм.???
Это же твои соседи-кумовья,а может быть и родственники????
И из за их несогласия с бандеровским режимом ты будешь в них стрелять?????????
Хотели свергнуть Януковича а докатились до убийств своих Украинцев при помощи доброго дяди Сема???

Женя не злоупотребляй моим хорошим отношением к тебе,не гневи СОВКОВ(я этим словом начал гордиться)
И ни кто не будет оскорблять вашу извращённую толерантность...
Не пиши лучше тут- считай для себя наш форум Совковым и Путинско-фашистким.
Ну а Владик-Пронаги по воспитанию и по возрасту (ему 16-ть) в серьёз не беру хотя по нему и видно печальное для ЗапУкраины будущее.. Smile-izmena

В чем сила брат
Я то не с западной Украины, я с центра. А вот по поводу "мирных", не такие они и мирные с полностью укомплектованным вооружением.  
Вот тут на сайте http://www.stopfake.org/ опровергают все фейковые новости, типа убили детей и т.д.
ППЦ........... - Страница 6 15f0gsl
С помощью  какого оружия они сбивают вертолеты? Где они берут новенькие военные камазы?  Почему периодически через границу прорываются машины с вооружением?( а ведь о большинстве случаем мы и не знаем) И где они это всё берут?   


А ведь видно что они новенькие военные камазы. А ещё мне кажется что там есть чеченцы что не странно ведь у одного убитого нашли паспорт с пропиской в Грозном .
ППЦ........... - Страница 6 Mn2qdx


ну а это "Игла" с которой и сбивали вертолеты
ППЦ........... - Страница 6 2m5kkqq

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор BotsmanRus 31st Май 2014, 11:11

А ты думал война будет против стариков с берданками? Аля улю фашистен- партизанен?
BotsmanRus
BotsmanRus
Генерал
Генерал

Сообщения : 303
Возраст : 51
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 31st Май 2014, 14:56

BotsmanRus пишет:А ты думал война будет против стариков с берданками? Аля улю фашистен- партизанен?
А зачем вообще война? Я понимаю митинг и т.д. но из-за этих боевиков страдают мирные люди. К стати из 43 задержанных только 8 были из Донецка  остальные из Чечни и России.
А так вам всем будем полезно посмотреть как вам обманывают http://www.stopfake.org/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор MiT74 31st Май 2014, 16:15

А про Женевский договор не забыл? Кто начал то войну? Ваша новая "власть" в Женеве сказала одно, а на деле делает абсолютно другое, мочит своих же! Юго-восток не хотел войны, ее хочет запад и новая ваша "власть". Только и ждут чтобы Россия ввела войска, а вы свято верите что Россия виновата во всех грехах на Украине.

вот как должна выглядеть территория украины, всем будет хорошо. И так будет! 
ППЦ........... - Страница 6 Zjdj4k


И да, опровергать то, что есть правда - это так по Украински. Кончай кидать эту *нецензурная брань*. Тебя там лично небыло, а свято верить в объективность СМИ из украины я бы не стал, это даже смешно)

Азазаза, по любому сепаратисты шотландские! Вот гады)))




Виот видешь, все мирно и без войны! Так же было в Крыму, а на Донбассе не вышло, народ мирно протестовал, но новая ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ "власть" начала давить, а народ уже до ручки доведен! Обычных людей уже достал беспредел, который творится на Украине! Денег нет, работы нет, уверенности в завтрашнем дне нет! А я в России уверен! Да, мы не идеальны, но мы на верном пути, мы не бъемся в конвульсиях как те ушлепки на майдане! Кстати поздравляю, у вас теперь мэр с одной извилиной)))

ППЦ........... - Страница 6 %D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE-994158



Он несомненно лучший кондидат, и ни капли финансирования с запада, ага))
Или это монтаж гнусных СМИ из России?  Smile_amazed

MiT74
Капитан
Капитан

Сообщения : 75
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор BotsmanRus 31st Май 2014, 17:12

В том то и дело что биты  и коктели молотова правосеков уже не канают...
Украина на пороге гражданской...
А две ядерные державы Россия и Америка,а с ними пол мира, отстаивают свои интересы ...
Ваша независимость - утопия, вы разменная карта в большой игре,от вас уже ничего НЕ ЗАВИСИТ.
Вам как я понял Россия враг а Америка друг
Так о чем тут спорить кто хуже?
Вы свой путь выбрали - да и идите по нему до конца.


Последний раз редактировалось: BotsmanRus (31st Май 2014, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
BotsmanRus
BotsmanRus
Генерал
Генерал

Сообщения : 303
Возраст : 51
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 31st Май 2014, 17:41

BotsmanRus пишет:В том то и дело что биты  и коктели молотова правосеков уже не канают...
Украина на пороге гражданской...
А две ядерные державы Россия и Америка,а с ними пол мира, отстаивают свои интересы ...
Ваша независимость - утопия, вы разменная карта в большой игре,от вас уже ничего НЕ ЗАВИСИТ.
Вам как я понял Россия враг а Америка друг
Так о чем тут спорить кто хуже?
Вы свой путь выбрали - да и идите по нему до конца.
И с таким итогом мы всегда заканчиваем эту дискуссию. Так может больше не будем тут срач разводить? Мы вам ничего не докажем, а вы нам. Правду знает только один...( а ну и Киселёв естественно). 
А так советую полазить на этом сайте   http://www.stopfake.org/   Тут вы может и поймёте что никто из нацгвардии мирных не убивал и т.д.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 31st Май 2014, 19:07

ProNaGi пишет:
BotsmanRus пишет:А ты думал война будет против стариков с берданками? Аля улю фашистен- партизанен?
А зачем вообще война? Я понимаю митинг и т.д. но из-за этих боевиков страдают мирные люди. К стати из 43 задержанных только 8 были из Донецка  остальные из Чечни и России.
А так вам всем будем полезно посмотреть как вам обманывают http://www.stopfake.org/
Митинг говоришь???!!! А какого хера в Мариуполе на 9 Мая народ на демонстрации в День Победы постреляли и УВД с ментами разворотили?! Или какого хера на парадах 9 Мая по Украине со стариков ветеранов Георгиевские Ленты и Награды срывают? Мрази... Тупорылые зомбированные мрази, как же вы уже *нецензурная брань*!!!!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ППЦ........... - Страница 6 Empty Re: ППЦ...........

Сообщение автор Гость 31st Май 2014, 19:21

Продолжайте верить в американскую демократию, очередную "котлету для черни", посмотрите что они с вами сделают... Попользуются, и выбросят, как всем известное латексное изделие!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения